Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Росреестр Татарстана помогает мобилизованным и их семьям

По словам Скуфинского, для получения помощи необходимо любым удобным способом обратиться в территориальное управление Росреестра.

Росреестр по всей стране обеспечил ускоренное проведение учетно-регистрационных действий и организовал консультации и выездные приемы по вопросам земли и недвижимости для мобилизованных, добровольцев, военнослужащих и их близких. Об этом рассказал руководитель Росреестра Олег Скуфинский.

 

По словам Скуфинского, для получения помощи необходимо любым удобным способом обратиться в территориальное управление Росреестра.

 

Также Росреестр присоединился к сбору средств в рамках проекта «Всё для победы», благодаря которому были приобретены и отправлены на передовую автомобили. Сотрудники продолжают принимать участие в работе штабов «Мы Вместе», оказывая на их площадке консультации или принимая участие в акциях по сбору гуманитарной помощи или поддержке близких военнослужащих.

 

Активное участие в акциях по сбору помощи для мобилизованных также принимают сотрудники Росреестра Татарстана. Кроме сбора средств и необходимых предметов, ведется консультация по мобилизованных и членов их семей по вопросам оформления прав на недвижимость.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7