Реклама
Новости
Роль НКО в архитектуре международных отношений обсудят на форуме «Сообщество» в Казани
По словам Михеевой, общественные некоммерческие организации играют огромную роль в современном обществе.
На форуме Общественной палаты РФ «Сообщество», который состоится 24–25 августа в Казани обсудят роль НКО в архитектуре международных отношений. Об этом пишет ИА "Татар-информ".
Модератором дискуссии выступит секретарь ОП РФ Лидия Михеева.
По словам Михеевой, общественные некоммерческие организации играют огромную роль в современном обществе.
"Их усилиями формируется международный диалог, выстраивается гуманитарная и культурная повестка. События последних месяцев доказывают, что там, где не могут договориться политики, могут говорить обычные люди», — добавила Михеева.
В ходе обсуждения планируется уделить внимание правовым основам сотрудничества, финансированию грантов, а также подготовке кадров и волонтеров для НКО.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»