Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Республиканский фестиваль «Добромир» приехал в Бугульму

В рамках республиканского добровольческого проекта «Все краски мира» в детском лагере «Сосновка» специалисты Центра развития добровольчества РТ при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Татарстана совместно с представителями координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района провели летние квест-игры «Добромир». Фестиваль открыли, исполнив гимн России. В песенном флешмобе приняли участие...

В рамках республиканского добровольческого проекта «Все краски мира» в детском лагере «Сосновка» специалисты Центра развития добровольчества РТ при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Татарстана совместно с представителями координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района провели летние квест-игры «Добромир».

Фестиваль открыли, исполнив гимн России. В песенном флешмобе приняли участие двести детей из шести отрядов вместе с вожатыми.

Мероприятие продолжили игры на командообразование, интерактивные мастер-классы, конкурсы на тему: «Я люблю свою Родину».

В заключение состоялась церемония награждения самых активных участников фестиваля и активистов добровольческой деятельности Бугульминского района.

Наталья КУЛАГИНА,

руководитель Координационного центра

развития добровольчества

Бугульминского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5