Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ремонт в детской поликлинике Бугульмы планируют завершить в августе этого года

Постоянные комиссии Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета по социальным вопросам и здравоохранению провели выездное заседание в детской поликлинике. Депутатская комиссия ознакомилась с ходом ремонтных ремонт, проводимых в данном учреждении, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района. В поликлинике уже замены оконные блоки, произведена заливка пола и установка плитки...

Постоянные комиссии Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета по социальным вопросам и здравоохранению провели выездное заседание в детской поликлинике.

Депутатская комиссия ознакомилась с ходом ремонтных ремонт, проводимых в данном учреждении, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

В поликлинике уже замены оконные блоки, произведена заливка пола и установка плитки на втором этаже, оштукатурены стены, заменены электропроводка и система холодного водоснабжения и канализационных труб.

Средства на ремонт выделены из республиканского бюджета. Выполнение работ на данном объекте осуществляет строительная организация ООО «Жилсервис».

Подрядная организация уже приступила к выполнению отделочных работ на первом этаже здания.

По словам депутатов, важно создать максимально комфортные условия в поликлинике, как для маленьких пациентов, так и для сотрудников данного лечебного учреждения. Главный врач ГАУЗ «БЦРБ» и председатель комиссии Владимир Гуров добавил, что обновленная поликлиника будет готова принять первых пациентов в августе 2017 года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5