Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Рекомендации астрологов для бугульминцев на предстоящую неделю

На неделе, с 27 июля по 2 августа, наблюдается растущая Луна. Период благоприятен для запуска нового серьезного проекта, начала собственного бизнеса, смены места работы с прибавкой зарплаты и повышением в должности.

ОВЕН

Не пытайтесь навести порядок в финансах и личной жизни. Подумайте об основных задачах на ближайшее будущее, настройтесь на позитив — тем самым заложите фундамент своих побед. Постарайтесь спланировать все важные дела.

 

ТЕЛЕЦ

Идеальная неделя для выхода на новую работу. Возможно интересное предложение от зарубежных партнеров или командировка. Если у вас на руках неожиданно окажется крупная сумма, лучше не тратить ее на безделушки, а воспользоваться с умом.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши старания не напрасны! Вероятны получение крупной денежной суммы и интересные деловые предложения. В выходные попробуйте расслабиться и настроиться на романтический лад: это гораздо лучше, чем жить в вечном стрессе.

 

РАК

Появится шанс вернуть все долги, решить старые проблемы, которые не давали спать спокойно. Постарайтесь увидеться с близкими друзьями — это будет и полезно, и приятно. Главное, придумайте занятие, которое по душе всей компании.

 

ЛЕВ

Очень напряженный период, но он окажется весьма конструктивным. Благодаря коммуникативным навыкам представится возможность наладить отношения с непростыми в общении людьми. Готовьтесь принять шквал предложений о сотрудничестве.

 

ДЕВА

Тратьте деньги с осторожностью. Не спешите избавиться от всего, что заработали. Отложите часть средств, чтобы они были гарантом финансового благополучия. Позаботьтесь о собственном здоровье – проблем с ним не будет, но профилактика не помешает.

 

ВЕСЫ

Роскошное время для авантюристов и романтиков. Рискуйте, но не теряйте голову. Не сорите деньгами, помните, что они любят счет. И имейте в виду, что может произойти очень важное событие на работе или в личной жизни.

 

СКОРПИОН

Удачное время для продвижения проектов, начатых давным-давно. Вам окажут покровительство, протекцию. Соглашайтесь на любые деловые встречи и совещания.

 

СТРЕЛЕЦ

Неделя предельного напряжения. Последний рывок — и вы у цели. Позаботьтесь о себе и купите путевку в санаторий, чтобы хорошо отдохнуть и восстановить силы после трудного периода.

 

КОЗЕРОГ

Неделя благоприятна для работ и сделок с недвижимостью: ремонта, продажи, покупки. Но при условии, что вы стараетесь ради благополучия всей семьи. Найдется давно утерянный контакт, который может перерасти в выгодное сотрудничество.

 

ВОДОЛЕЙ

Займитесь неотложными юридическими делами, проверьте срок действия своих документов — в этом вопросе лучше перестраховаться. Уделяйте больше внимания любимым: они всегда вам рады.

 

РЫБЫ

С этой недели может измениться ваше финансовое положение: оно станет более прочным и стабильным. Попытайтесь найти общий язык со второй половиной, решить все проблемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5