Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Реальные выпускники" Бугульминского машиностроительного техникума

159 новых дипломированных специалистов среднего звена вышло из аудиторий и мастерских БМТ в этом учебном году. 20 из них получили дипломы с отличием. Об этом сообщается на официальном сайте техникума. В концертном зале Дома техники состоялось торжественное мероприятие "Реальные выпускники - 2016". Для каждого из уже бывших студентов нашлись добрые...

159 новых дипломированных специалистов среднего звена вышло из аудиторий и мастерских БМТ в этом учебном году. 20 из них получили дипломы с отличием. Об этом сообщается на официальном сайте техникума.
В концертном зале Дома техники состоялось торжественное мероприятие "Реальные выпускники - 2016". Для каждого из уже бывших студентов нашлись добрые слова и пожелания удачи в жизни и карьере.
Отдельно поздравили молодых людей, посвящавших себя не только учебе, но и находивших время на участие в спортивных мероприятиях и творческих конкурсах.
На празднике было место для смеха и слез, для трогательных слов благодарности и напутствия от родителей, для неожиданного и искрометного рэп-дебюта классных руководителей и выступления самих виновников торжества.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7