Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Разрушительная энергия дня и прогноз погоды

Астропрогноз говорит нам о том, что в энергии сегодняшнего дня залжен разрушительный характер. Ни одно из созидательных дей не принесёт удачу. Избегайте любых конфликтов с законом. Плохой день для новых начинаний, заключения соглашений и приобретения имущества. Лучше воздержаться от финансовых дел, праздников и поездок, медицинскихз процедур и запуска бизнес-проектов. Высока...

Астропрогноз говорит нам о том, что в энергии сегодняшнего дня залжен разрушительный характер. Ни одно из созидательных дей не принесёт удачу. Избегайте любых конфликтов с законом. Плохой день для новых начинаний, заключения соглашений и приобретения имущества. Лучше воздержаться от финансовых дел, праздников и поездок, медицинскихз процедур и запуска бизнес-проектов. Высока вероятность ошибок и отказов в делах.

Погода же напротив сулит нам приятные часы. Начиная с 8 утра температура будет повышаться с 11 до 18 градусов. Этого пика она, по прогнозам синоптиков достигнет в 16 часов. Ветер западный-юго-западный, 4 метра в секунду. Вероятность осадков равно нулю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7