Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рамиля Батуллина получила хлебопечь в подарок за подписку на «Бугульминскую газету» и республиканские журналы

Два раза в год акционерное общество «ТАТМЕДИА» разыгрывает ценные призы среди подписчиков своих печатных изданий.

Традиционный конкурс проходит каждое полугодие уже более десяти лет. Чтобы стать участником акции, необходимо было оформить в период подписной кампании на первое полугодие 2023 года подписку на районную газету и один журнал, издаваемые АО «ТАТМЕДИА».

Активно в розыгрыше участвуют и бугульминцы. В списке победителей оказалась Рамиля Батуллина – учитель русского языка и литературы бугульминской школы № 3. Жительница нашего города выписала «Бугульминскую газету», журналы «Казань» и «Татарстан». В итоге она оказалась в числе счастливчиков и выиграла ценный приз – хлебопечь.

«Я начала выписывать районку с 2010 года, когда переехала в Бугульму. С тех пор не представляю свою жизнь без местной прессы. Стараюсь быть в курсе всех событий, чтобы нести знания своим ученикам. Много интересной информации черпаю именно со страниц газеты и журналов. Я очень рада, что мне достался такой замечательный приз за мое стремление читать. Спасибо большое АО «ТАТМЕДИА» и «Бугульминской газете»!», -  поделилась Рамиля Усмановна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5