Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работники «ТНГ-Групп» боролись за победу в летней спартакиаде предприятия

На базе лагеря «Сосновка» прошла 51 летняя спартакиада ООО «ТНГ-Групп». Участие в соревнованиях приняли не только бугульминцы, но и соперники из Альметьевска, Лениногорска, Казани, Нурлата и других городов. В числе тех, кто боролся за победу, была сборная команда управления «Геосервис» и ООО «ТНГ-Универсал». Ее представителям удалось занять призовые места в...

На базе лагеря «Сосновка» прошла 51 летняя спартакиада ООО «ТНГ-Групп». Участие в соревнованиях приняли не только бугульминцы, но и соперники из Альметьевска, Лениногорска, Казани, Нурлата и других городов. В числе тех, кто боролся за победу, была сборная команда управления «Геосервис» и ООО «ТНГ-Универсал». Ее представителям удалось занять призовые места в соревнованиях по большому теннису, волейболу, гиревому спорту и борьбе «Курэш».

Уже не первый год в число призеров входят инженер по ВМ УГС Вадим Борисов и экономист УГС Эльвира Ракипова. Они с завидным постоянством занимают первые и вторые места в большом теннисе, бадминтоне. В этом году команда пополнилась новыми участниками: Гульназ Батаевой и Розалией Карамовой. В этих состязаниях Гульназ Батаева в своей возрастной категории заняла 1 место в кроссе.

Стоит отметить, что участие в соревнованиях принимает и руководство подразделений. Так, например, директор ООО «ТНГ-Универсал» Асадуллин Э.Р. и главный инженер УГС Маннапов С.С. проявили себя в легкоатлетической эстафете.

Особо зрелищными были соревнования по перетягиванию каната, когда у участников в прямом смысле отрывалась подошва на обуви. При мощной поддержке болельщиков сборная управления «Геосервис» и ООО «ТНГ-Универсал» заняла почетное 4 место. А как выступили богатыри-гиревики, занявшие в итоги третье место!

По результатам зимней и летней спартакиад сборная команда Управления «Геосервис» и ООО «ТНГ-Универсал» стала бронзовым призером.

Одновременно с взрослыми активное участие в соревнованиях приняли дети работников «ТНГ-Групп». Для них уже во второй раз проводилась детская Спартакиада. Ее участники с удовольствием бегали, прыгали, отжимались. Особенно отличились Кира Манапова (второе место по прыжкам в длину) и Наталья Степкина (второе место в отжимании).

Сергей Степкин

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5