Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работники бугульминского машиностроительного техникума стали победителями республиканского конкурса

С апреля по июль в Татарстане среди преподавателей и мастеров производственного обучения проходил республиканский конкурс на получение Гранта. Он был организован министерством образования и науки РТ совместно с Институтом развития образования РТ в целях стимулирования роста профессионализма и творческой активности педагогических работников в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и...

С апреля по июль в Татарстане среди преподавателей и мастеров производственного обучения проходил республиканский конкурс на получение Гранта. Он был организован министерством образования и науки РТ совместно с Институтом развития образования РТ в целях стимулирования роста профессионализма и творческой активности педагогических работников в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки в РТ на 2014-2020 годы».

Активное участие в конкурсе приняли инженерно-педагогические работники Бугульминского машиностроительного техникума Эльвира Аверина, Анастасия Миронова и Мария Шаевич. Они стали победителями в разных номинациях, сообщается на сайте БМТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5