Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работники БМЗ повысили свои компетенции на обучающей сессии «Риск – Управление»

Вместе с ними новые знания и методики работы постигали представители группы Компании «Татнефть» со всех уголков Татарстана.

Уполномоченные по охране труда бугульминской территориальной организации Татнефть Профсоюза повысили свои компетенции на обучающей сессии «Риск – Управление», посвященной навыкам вовлечения сотрудников в процессы безопасности.

Открывая мероприятие, председатель Профкома Татнефть Гумар Яруллин подчеркнул значимость таких встреч для развития и поступательного движения вперед всех, кто на рабочих местах контролирует исполнение требований по охране труда, ведет работу, нацеленную на сохранение жизни и здоровья трудящихся.

Бугульминский актив уполномоченных по охране труда на семинаре, состоявшимся в Альметьевском ДОЛ «Юность», представляли работники Бугульминского механического завода и института «ТатНИПИнефть». Вместе с ними новые знания и методики работы постигали представители группы Компании «Татнефть» со всех уголков Татарстана.

Одним из главных направлений прошедшего обучения является умение видеть привычные вещи под новым углом, осознание важности деятельности уполномоченных и изменение мышления на всех уровнях производственного процесса, когда в процесс улучшений вовлечены и рядовые работники, и руководители предприятий.

Поиску новых методик работы были посвящены не только лекции спикеров, но и тренинги, командообразующие активности, мозговые штурмы, обсуждение с коллегами проблем, общих для всех структурных подразделений компании и обмен опытом по их решению.

Завершая обучающую сессию, главный технический инспектор труда Татнефть Профсоюза Азат Сафиуллин пожелал уполномоченным успехов, еще большей активности и взаимопонимания с коллективом и руководством в деле создания безопасных условий труда на рабочих местах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5