Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работает «горячая линия» по вопросам ЕГЭ

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся Минобрнауки РТ с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и др. . В случае возникновения вопросов по процедуре сдачи ЕГЭ и ОГЭ можно обратиться...

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся Минобрнауки РТ с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и др. .

В случае возникновения вопросов по процедуре сдачи ЕГЭ и ОГЭ можно обратиться на «горячую» линию Министерства образования и науки Республики Татарстан по телефону +7 (843) 294-95-05 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ запускает свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск. Вопросы также можно присылать через форму обратной связи в разделе «Электронная приемная» на официальном сайте ведомства. Обращаем внимание, что на официальном сайте Рособрнадзора, а также на информационном портале ЕГЭ, созданы разделы «Вопрос-ответ» с наиболее часто задаваемыми вопросами, в том числе касающихся проведения и сдачи ЕГЭ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5