Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пьяный бугульминец украл пять бутылок дорогого алкоголя из супермаркета

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в грабеже. Молодой человек зашел в супермаркет на улице Ленина. Уличив момент, он сунул в рукава и внутренние карманы куртки пять бутылок дорогой алкогольной продукции: рома, виски и водки. Спрятав украденное, посетитель направился к выходу. В этот момент сработала антикражная система. Администратор попыталась...

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в грабеже. Молодой человек зашел в супермаркет на улице Ленина. Уличив момент, он сунул в рукава и внутренние карманы куртки пять бутылок дорогой алкогольной продукции: рома, виски и водки. Спрятав украденное, посетитель направился к выходу. В этот момент сработала антикражная система. Администратор попыталась задержать нетрезвого гражданина. Однако тот вырвался и выбежал из помещения. Тогда представители торгового объекта воспользовались тревожной кнопкой.

Ранее судимого за аналогичное преступление 19-летнего подозревамого задержали в подъезде соседнего дома. Его доставили в дежурную часть полиции. Выяснилось, что незадолго до случившегося задержанный выпивал вместе с бывшей сожительницей.

Пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7