Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пьяный бугульминец разбил стекло и залез в дом знакомой

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Он признан виновным в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающего в нем лица. Судом установлено, что 25 мая примерно в 15.00 часов, подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбив стекло окна веранды дома, проник...

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Он признан виновным в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающего в нем лица.

Судом установлено, что 25 мая примерно в 15.00 часов, подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбив стекло окна веранды дома, проник в жилище знакомой, где хотел отдохнуть и покушать.

Мужчина вину признал, в содеянном раскаялся.

Как сообщил помощник бугульминского городского прокурора И. Хуснутдинов, суд назначил ему наказание в виде семи месяцев исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства. Приговор не вступил в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7