Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пьяная бугульминка ранила сожителя

Жительница Бугульмы признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия. В апреле этого года пьяная женщина в ходе ссоры ранила своего сожителя, дважды ударив его ножом. Подсудимая вину признала частично, рассказала, что в тот день вместе с потерпевшим...

Жительница Бугульмы признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия.

В апреле этого года пьяная женщина в ходе ссоры ранила своего сожителя, дважды ударив его ножом.

Подсудимая вину признала частично, рассказала, что в тот день вместе с потерпевшим была в гостях у соседа. Компания распивала спиртное. Когда парочка возвращалась домой, вспыхнул конфликт на почве ревности. Ссора продолжилась дома. Со слов женщины, мужчина оскорблял ее, нецензурно выражаясь, затем начал выбрасывать продукты из холодильника, после чего ударил ее ладонью по плечу, а она в ответ - обидчика ножом в живот. Разъяренный мужчина вновь пустил в ход кулаки и получил еще один удар ножом.

Бугульминку приговорили к полутора годам колонии общего режима. Как сообщили в пресс-службе горсуда, приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5