Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Протекающая кровля стала причиной штрафа бугульминской УК

Бугульминская зональная жилищная инспекция провела проверку по обращению жителя жилого дома №7 на ул. Горького. Установлено, что УК «Нефтяник» допускала нарушения требований жилищного законодательства и норм технической эксплуатации жилищного фонда. На момент обследования в квартире и на лестничной клетке четвертого этажа выявлены мокрые следы протекания кровли. За нарушение правил содержания...

Бугульминская зональная жилищная инспекция провела проверку по обращению жителя жилого дома №7 на ул. Горького. Установлено, что УК «Нефтяник» допускала нарушения требований жилищного законодательства и норм технической эксплуатации жилищного фонда. На момент обследования в квартире и на лестничной клетке четвертого этажа выявлены мокрые следы протекания кровли.

За нарушение правил содержания и ремонта жилого дома постановлением начальника БЗЖИ руководитель управляющей компании ООО УК «Нефтяник» привлечен к административной ответственности по ст.7.22 КоАП РФ с наложением штрафа в размере 4000 рублей.

Управляющей компании предписано устранить данные нарушения. Выполнение предписания находится на контроле БЗЖИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7