Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пропавших школьниц из Башкортостана нашли в Курганской области

Подростки из Учалинского района ушли из дома два дня назад. 3 июня в полицию обратились родные двух местных школьниц. Девочки 13 и 14-ти лет, живущие на станции Шартым, ушли утром в школу в село Сафарово и не вернулись. Как предварительно установили полицейские, обе пропавшие знали друг друга и были подругами....

Подростки из Учалинского района ушли из дома два дня назад. 3 июня в полицию обратились родные двух местных школьниц. Девочки 13 и 14-ти лет, живущие на станции Шартым, ушли утром в школу в село Сафарово и не вернулись. Как предварительно установили полицейские, обе пропавшие знали друг друга и были подругами.

Личный состав отдела был поднят по тревоге. Стражи порядка приступили к поиску. В розыске девочек было задействовано семь поисковых групп. Ориентировка дежурной части была направлена в соседние районы республики и другие регионы страны. В результате розыскных мероприятий местонахождение пропавших установлено. Вчера школьниц нашли живыми и здоровыми в Курганской области. В ближайшее время они будут переданы родителям. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5