Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прогнозы астрологов для бугульминцев на период с 17 по 23 октября

На следующей неделе Луна будет убывать. В это время хорошо проводить серьезные деловые встречи, решать важные вопросы. Благоприятный период для работ по дому. А вот заключать сделки, инвестировать денежные средства не рекомендуется – результаты не оправдают ожиданий.

ОВЕН

Не полагайтесь на интуицию, лучше прислушайтесь к голосу разума и избегайте конфликтов. Встречи с друзьями и знакомыми могут принести неожиданные результаты. На любовном фронте ожидают приятные сюрпризы.

ТЕЛЕЦ

Важные дела лучше отложить. Поддержка друзей и близких поможет почувствовать себя увереннее в сложной ситуации. Если в чем-то окажетесь неправы, не расстраивайтесь: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

БЛИЗНЕЦЫ

Принимайте судьбоносные решения, касающиеся профессиональных вопросов. Коллеги и начальство будут готовы поддержать. В любовных отношениях может возникнуть напряжение: не следует быть слишком строгим по отношению к близкому человеку.

РАК

На профессиональном поприще не делайте ничего глобального. Откажитесь от новых, даже на первый взгляд перспективных, предложений. Если в чем-то сомневаетесь, отложите принятие решения на некоторое время.

ЛЕВ

Порадуйте себя. Если любите делать покупки, отправляйтесь в магазин и выберите то, что захочется. Но не тратьте все сбережения, они еще пригодятся. Если мечтаете отдохнуть, позвольте себе расслабиться в хорошей компании.

ДЕВА

Настроение могут омрачить мелкие конфликты с родственниками. Старайтесь улаживать их без раздражения и криков. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и не спешите, принимая решения. Лучше посоветуйтесь с человеком, чьему мнению доверяете.

ВЕСЫ

Период удачен для заключения сделок, подписания контрактов и договоров. Можно заняться делами, до которых давно не доходили руки. Постарайтесь не брать и не давать деньги в долг. Выходные проведите в семейном кругу.

СКОРПИОН

Неделя подходит для любых, даже самых сложных начинаний. Спорные вопросы решайте мирно. Не отказывайтесь от общения и встреч. В отношениях со второй половиной будет царить взаимопонимание.

СТРЕЛЕЦ

Держите себя в руках: эмоций много, лучше контролировать слова и чувства. Таким образом избежите конфликта, да и репутация не пострадает. Обратите внимание на родственников – они давно ждут встречи.

КОЗЕРОГ

Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Если возникнет спорная ситуация, постарайтесь разобраться на свежую голову. В отношениях с любимым человеком серьезных изменений не предвидится.

ВОДОЛЕЙ

Период благоприятен для осуществления новых планов. Оставляйте время для встреч и общения с друзьями. В финансовых вопросах проявите осторожность, лучше воздержаться от крупных трат.

РЫБЫ

На первом месте будут любовь и личная жизнь. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне дома: есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7