Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Призвание – спасать людей: Линар Закиров поздравил с Днем скорой помощи

Глава Бугульминского района в личном аккаунте в Инстаграме поздравил с Днем рождения службы скорой медицинской помощи в России – с профессиональным праздником сотрудников «неотложки».

«Дорогие наши врачи, фельдшеры, медсестры! Поздравляю вас с Днем скорой помощи!

Не будет преувеличением, если скажу, что все люди желают вам сил и крепчайшего здоровья. Сегодня как никогда стало ясно, что работа в службе скорой помощи – одна из самых значимых и сложных в медицинской отрасли. Ответственность, ритм и напряжение выдерживают только высокие профессионалы, преданные своему делу. Диспетчеры, врачи, фельдшеры, водители – от каждого из вас зависит жизнь человека, который набрал номер спасения. В коллективе нашей станции скорой медицинской помощи – около 100 человек. За сутки стабильно регистрируются 80-90 вызовов.

Дорогие работники скорой, берегите себя! Низкий поклон за ваш подвиг. Вы – герои нашего времени!», - говорится в поздравлении.

Отметим, Бугульминская станция скорой медицинской помощи является самостоятельным лечебным учреждением с 1954 года. В коллективе станции скорой медицинской помощи Бугульмы – около 100 человек. Основной возраст работников – 30-50 лет, основу составляют специалисты со стажем 15-20 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5