Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к нефтяникам республики

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник имеет особое значение для Татарстана, ведь нефтедобыча на протяжении более 75 лет была и остается одной из ключевых отраслей экономики республики, важнейшей составляющей ее процветания и благополучия жителей.

В этот день я, прежде всего, хочу поблагодарить ветеранов отрасли, тех, кто в непростых условиях создавал в республике нефтяное производство, закладывал фундамент для успехов и достижений будущих поколений.

Сегодня нефтяники не просто добывают черное золото, но и активно развивают другие направления: нефтепереработку, нефтехимию, машиностроение, информационные технологии. Огромен ваш вклад в социальную сферу Татарстана, в создание комфортной среды для жизни граждан.

Работники нефтегазовой отрасли – это высококвалифицированные профессионалы, искренне любящие свое дело. Татарстанские нефтяники не раз доказывали, что им по силам решение сложнейших задач, реализация самых смелых и амбициозных проектов. И я уверен, что впереди у нефтегазовой отрасли республики множество новых ярких побед.

От всей души желаю работникам нефтяной и газовой промышленности новых трудовых свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7