Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент Татарстана поздравил бугульминца Александра Красных с результатами, достигнутыми на чемпионате мира по плаванию

Рустам Минниханов поздравил чемпиона мира по плаванию, мастера спорта Российской Федерации международного класса Александра Красных с блестящим выступлением на чемпионате мира по плаванию в городе Виндзор. Поздравительную телеграмму президент Татарстана адресовал также председателю Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ, руководителю Аппарата Президента РТ Асгату Сафарову, президенту Федерации плавания РТ, министру земельных...

Рустам Минниханов поздравил чемпиона мира по плаванию, мастера спорта Российской Федерации международного класса Александра Красных с блестящим выступлением на чемпионате мира по плаванию в городе Виндзор.
Поздравительную телеграмму президент Татарстана адресовал также председателю Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ, руководителю Аппарата Президента РТ Асгату Сафарову, президенту Федерации плавания РТ, министру земельных и имущественных отношений РТ Азату Хамеву, тренеру высшей категории, заслуженному работнику физической культуры Республики Татарстан Сергею Кузнецову.
«Поздравляю с блестящим выступлением Александра Красных на чемпионате мира по плаванию в г.Виндзор. Золотая медаль в эстафете, серебряная - на дистанции 400 метров, бронзовая - на дистанции 200 метров в копилку сборной России - это большое достижение, свидетельствующее о неоспоримом даровании спортсмена, об умении упорно трудиться и добиваться поставленной цели, а также о высоком профессиональном мастерстве тренера и результативной работе республиканской Федерации плавания в тандеме с ОГО ФСО «Динамо» Казань, - говорится в тексте телеграммы. - Этот успех служит лучшим подтверждением того, что преданность избранному делу и настроенность на победу, единство и сплочённость в решении общей задачи - это залог достижения самых высоких целей. Спасибо каждому из вас за красивую и честную спортивную борьбу, за яркую победу, за возможность гордиться нашей республикой и страной. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, неизменной удачи в покорении новых вершин в спорте и в жизни».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5