Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент Татарстана: Форум «Сообщество» - авторитетная площадка для диалога между обществом, бизнесом и властью

Сегодня на территории Татарстана в мире и согласии проживают представители 173 национальностей и всех традиционных вероисповеданий.

На пленарной сессии форума «Сообщество» Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов заявил, что Форум «Сообщество» - это авторитетная площадка для диалога между обществом, бизнесом и властью, место поиска идей и выработки актуальных решений.

В своём приветственном слове Рустам Минниханов подчеркнул, что в открытом и сильном государстве без активного участия общественности невозможно представить ни одну из сфер жизни. «Мы видим, какое большое внимание вопросам развития гражданского общества уделяет наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин. Уверен, насыщенная программа форума предоставит широкие возможности для демонстрации лучших российских практик и обмена мнениями», - сказал Президент Татарстана. 

Сегодня на территории Татарстана в мире и согласии проживают представители 173 национальностей и всех традиционных вероисповеданий. «Сплоченность и единство граждан – основа общественно-политического и социально-экономического развития, нашего движения вперёд. Предметом особой заботы для нас было и остается укрепление межнационального и межрелигиозного мира, гражданского согласия», - заявил Рустам Минниханов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7