Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов посетил стенд ПАО «Транснефть» на выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия»

Работа выставки продлится до 4 сентября 2020 года.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов посетил стенд ПАО «Транснефть» на 27-й международной специализированной выставке «Нефть Газ. Нефтехимия» в рамках Татарстанского Нефтегазохимического форума.

Генеральный директор АО «Транснефть – Прикамье» Р.А. Галиев проинформировал президента о текущем состоянии и перспективах развития системы магистральных нефте- и продуктопроводов в регионе, внедрении современного оборудования на объектах предприятия.

В частности, Р.А. Галиев отметил, что 2020 год объявлен в компании Годом промышленной безопасности и производственного контроля. В этой связи главной задачей, стоящей перед АО «Транснефть - Прикамье», является поддержание высокого уровня надежности эксплуатации системы магистральных трубопроводов, их модернизация, внедрение современных энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий. Только за последние три года объем вложений в модернизацию производственной инфраструктуры предприятия в Республике Татарстан составил более 30 млрд руб., в ближайшие 5 лет этот показатель планируется на уровне 58 млрд руб.

В выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия» принимают участие около 100 российских и иностранных предприятий. В этом году мероприятие впервые проходит на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» в г. Казани. Работа выставки продлится до 4 сентября 2020 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X