Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент FINA: В Казани работает прекрасная команда организаторов

Президент Международной федерации плавания (FINA) доктор Хулио Маглионе на предстартовой пресс-конференции Мировой серии по прыжкам в воду в Казани заявил, что чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в Казани является лучшим в истории. «Я имею большое удовольствие и честь находиться в Казани и в Татарстане. В 2015 году...

Президент Международной федерации плавания (FINA) доктор Хулио Маглионе на предстартовой пресс-конференции Мировой серии по прыжкам в воду в Казани заявил, что чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в Казани является лучшим в истории.

«Я имею большое удовольствие и честь находиться в Казани и в Татарстане. В 2015 году мы провели здесь лучший чемпионат мира FINA - данное соревнование было выдающимся благодаря объектам, стараниям организаторов. Сегодня стартовала Мировая серия FINA по прыжкам в воду. Я рад, что у нас сегодня есть возможность посетить одно из крупнейших соревнований FINA. Мы находимся в прекрасном бассейне, в каждый наш приезд он становится только лучше. Также в Казани работает прекрасная команда организаторов», - отметил Маглионе.

Мировая серия FINA по прыжкам в воду стартовала в Казани 31 марта и продлится до 2 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X