Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Преимущества покупки готовой цементной смеси

Бетон является традиционным строительным материалом, который используется для обустройства фундамента, пола, кладки и многих других строительных этапов. Также его используют для производства ЖБИ. Поэтому спрос на него всегда очень высокий.

Большинство строительных компаний отказывается от самостоятельного приготовления бетонной смеси, так как это не всегда удобно и рентабельно. Более выгодно приобрести бетон в Химках от завода-производителя, который будет доставлен в необходимых объемах на строительную площадку.

Как выбрать поставщика бетона

Компании-производители предлагают бетонную смесь разных марок с любыми пустотелыми наполнителями и характеристиками. Выбор зависит от того, для каких целей вы планируете его использовать.

Перед тем как выбрать поставщика, необходимо получить максимальное количество полезной информации о нем. При покупке первой партии лучше всего взять небольшой объем, убедиться в его качестве и только потом начинать закупку крупных партий, которые будут поставляться на строительную площадку частями. Так как бетон имеет свойство быстро затвердевать и до тех пор, пока первая партия не будет выработана, вторую на строительную площадку не доставляют. Промежутки между доставками обговариваются в индивидуальном порядке в зависимости от скорости строительного процесса и других нюансов.

В чем преимущества готового бетона

Многие считают, что дешевле и выгодней заниматься самостоятельным приготовлением бетонной смеси, но если подсчитать все затраты, связанные с этим процессом, то в итоге окажется, что в результате они будут примерно такими же, но вы потеряете время и продлите срок строительства.

В чем выгода:

  • вам не придется заниматься закупкой цемента и других сыпучих компонентов и выделять помещение для их хранения;
  • нет необходимости приобретать бетономешалку или другое оборудование для замеса;
  • нет необходимости проводить анализ получившейся смеси;
  • строителям не нужно будет тратить время на приготовление бетонной смеси, а готовится она порционно;
  • на строительной площадке не будет простоя из-за отсутствия необходимого количества смеси.

Найдите надежного поставщика, который предоставит вам паспорт качества бетона и все необходимые бухгалтерские и финансовые документы, заключите с ним договор и у вас не возникнет проблем с поставкой смеси в нужных количествах.

 

На правах рекламы

ООО "МОСАВТОБЕТОН-ГМ"

erid: 2VtzquZScF5

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X