Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Представительство «ТНГ-Групп» открыто в Иркутске

Новое структурное подразделение организовано для продвижения компании в Иркутской области. Данный регион представляет стратегический интерес для «ТНГ-Групп». В последние годы здесь компанией активно ведутся сейсморазведочные и промысловые работы, а с 2009 года в Усть-Куте функционирует дочернее предприятие - ООО «ТНГ-Ленское». Основная деятельность представительства будет сосредоточена на расширении услуг в области...

Новое структурное подразделение организовано для продвижения компании в Иркутской области. Данный регион представляет стратегический интерес для «ТНГ-Групп». В последние годы здесь компанией активно ведутся сейсморазведочные и промысловые работы, а с 2009 года в Усть-Куте функционирует дочернее предприятие - ООО «ТНГ-Ленское».

Основная деятельность представительства будет сосредоточена на расширении услуг в области геофизики и геологоразведки для разработки нефтяных и газовых месторождений, а также на поиске новых партнеров и заказчиков, проведении переговоров о сотрудничестве и заключении контрактов.

 

Источник www.tng.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5