Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Представители торгово-промышленной палаты РТ посетили Бугульминский район

Основной целью визита стало обсуждение социальных проектов предпринимателей района и возможностей палаты для их воплощения в жизнь.

Представители торгово-промышленной палаты РТ с рабочим визитом посетили Бугульминский муниципальный район, сообщает пресс-служба мэрии. Основной целью визита стало обсуждение социальных проектов предпринимателей района и возможностей палаты для их воплощения в жизнь. На встречу пригласили представителей малого и среднего бизнеса города и района.

О мерах поддержки, оказываемых представителям малого и среднего бизнеса, рассказала заместитель руководителя исполнительного комитета по вопросам экономического развития Гузель Рахимова. По ее словам, муниципалитет по вопросам поддержки активно сотрудничает с торгово-промышленной палатой Татарстана.

Основные направления содействия татарстанской палаты по улучшению делового климата в республике обозначила советник председателя Союза торгово-промышленной палаты Елена Агзамова. Руководитель департамента делового образования и туризма союза Ирина Милютина пригласила принять участие в экспортных семинарах «Основы экспортной деятельности» для региональных представителей малого и среднего бизнеса, организованных РЭЦ.

Руководители комитета торгово-промышленной палаты по развитию социального предпринимательства Альбина Сергеева и Андрей Ощепков рассказали о деятельности комитета и планах на второе полугодие 2022 года. Принять участие в мероприятиях в августе «Женские инициативы - Хатын кызлар инициативасы» и Союза женских сил России пригласила также Татьяна Ларионова.

Руководитель организации «Ангелы мира» Елены Шакуровой представила собравшимся концепцию развития социального проекта «Пять лепестков счастья», направленного на адаптацию и социализацию детей с особенностями развития.

В завершении мероприятия присутствующие предприниматели предложили открыть представительство комитета торгово-промышленной палаты по развитию социального предпринимательства в Бугульме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5