Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Представители бугульминской детской школы искусств и городского клуба «Романс» провели благотворительный концерт в социально-реабилитационном отделении центра «Радуга»

Концерт приурочили к международному дню музыки и международному дню пожилых людей. Оба праздника отмечаются 1 октября. Многие бугульминцы считают личным долгом поздравить пенсионеров, ветеранов войны и тружеников тыла. Горожане и сельчане пишут об этом на личных страницах в социальных сетях, делают подарки своим родственникам и знакомым в преклонном возрасте. Артисты...

Концерт приурочили к международному дню музыки и международному дню пожилых людей. Оба праздника отмечаются 1 октября.
Многие бугульминцы считают личным долгом поздравить пенсионеров, ветеранов войны и тружеников тыла. Горожане и сельчане пишут об этом на личных страницах в социальных сетях, делают подарки своим родственникам и знакомым в преклонном возрасте. Артисты и участники художественной самодеятельности устраивают творческие встречи.
Алиса Кислер
Концертную программу для пожилых людей, проходящих реабилитацию в СРО, подготовили воспитанница и директор детской школы искусств Алиса Кислер и Любовь Пискунова.
- Музыка не стареет и будет жить столько, сколько будет существовать человек. Она обладает огромной силой, заставляет радоваться или печалиться. Многие композиторы пытались выразить через неё состояние своей души, - отметила Любовь Пискунова.
Елена Жилина
В благотворительной акции просветительского характера, способствующей приобщению пожилых граждан к музыке, также приняли участие солистки городского клуба «Романс» Светлана Кадацкая и Елена Жилина. В их исполнении прозвучали лирические песни из репертуара Клавдии Шульженко и Анны Герман.
Разиля ШАКИРОВА
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5