Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Представитель Управления Роспотребнадзора по РТ – самый медиаэффективный руководитель в Татарстане

Марина Патяшина возглавила топ руководителей министерств и ведомств, глав городов и районов республики за первый квартал.

Рейтинг подготовило агентство «ПромРейтинг». Первое место в нем досталось руководителю Управления Роспотребнадзора по РТ Марине Патяшиной.

«Патяшина – одна из немногих, кто был лично отмечен главой государства за работу во время пандемии. Возглавляемому ей ведомству удалось выстроить работу так, что республика реально стала неким островком благополучия в разрезе коронавируса по России», — сообщает агентство.

Управление Роспотребнадзора по РТ позитивно освещается в средствах массовой информации и соцсетях.

На второе место поставили прокурора РТ Илдуса Нафикова. Рост его позиций вызван активностью прокуратуры Татарстана в соцсетях и мессенджерах.

Третье место занял мэр Казани Ильсур Метшин. Его позиции снизились во много из-за критики уборки снега с улиц и состояния городского хозяйства

«Ильсур Метшин не смог удержать первое место», – отметили в агентстве.

На четвертом месте – начальник ГУ МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин. Замкнул топ-5 глава Альметьевского района Тимур Нагуманов. Снижение его позиций объяснили большей активностью конкурентов. При этом во многом глава Альметьевска опережает своих коллег. Он следит за городскими проблемами, реагирует на них в соцсетях и отвечает местным жителям на их запросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7