Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Предпринимателей и самозанятых Татарстана научат развивать бизнес на маркетплейсах

Обучение будет проходить на таких популярных площадках, как Wildberries, OZON, AliExpress Russia, Яндекс.Маркет, Lamoda, СберМегаМаркет, Flowwow.

Предпринимателей и самозанятых Татарстана бесплатно научат развивать бизнес на маркетплейсах в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр «Мой бизнес» запустил онлайн-курс «Развитие навыков аккаунт-менеджмента при работе с маркетплейсами». Обучение доступно представителям субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым.

Образовательную программу разработал Фонд поддержки предпринимательства РТ.

Спикеры проведут семинары в онлайн-формате. Обучение будет проходить на таких популярных площадках, как Wildberries, OZON, AliExpress Russia, Яндекс.Маркет, Lamoda, СберМегаМаркет, Flowwow.

Предприниматели узнают об актуальных трендах российского рынка e-commerce, познакомятся с аудиторией и особенностями маркетплейсов и научатся определять релевантную площадку под профиль бизнеса.

По завершении обучения представители МСП получат удостоверение о повышении квалификации, самозанятые - сертификат об окончании образовательной программы.

Оставить заявку на онлайн-курс можно на сайте маркетплейсы116.рф.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7