Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник тех, кто служил

Завтра - День защитника Отечества.

В связи с этим глава муниципального района, мэр города И.Касымов поздравил со всенародным праздником бугульминцев, солдат, офицеров, ветеранов.

«Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения ко всем, кто служил во благо Отечеству. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем городе, укрепляет славу и мощь. Наша общая задача сегодня - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для её дальнейшего развития, укрепления авторитета во всём мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, вносит свою лепту в это благородное дело, - сказано в поздравлении. - Особый поклон ветеранам Великой Отечественной войны. Ваши старания, направленные на укрепление державы, на поддержание чести армии на высоком уровне, на патриотическое воспитание молодёжи неимоверно велики. Ваш героизм и сегодня служит примером, укрепляет моральный дух нынешних защитников Отечества.

Достойны благодарности и те, кто сегодня с чистой душой выполняет свой долг, встречая праздник на службе. В наших домах спокойнее и радостнее от мысли, что Родину защищают наши земляки».

И пожелал защитникам Отечества крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7