Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пожилая бугульминка попалась на продаже опасного алкоголя

В Бугульме 61-летняя пенсионерка стала фигуранткой уголовного дела. Ее подозревают в производстве, хранении, перевозке либо сбыте товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщили в следственном отделе по городу Бугульме СУ СКР по РТ. Подозреваемая под видом водки продала мужчине спиртосодержащую жидкость. Сразу после этого пенсионерку задержали. «Товар»...

 

В Бугульме 61-летняя пенсионерка стала фигуранткой уголовного дела. Ее подозревают в производстве, хранении, перевозке либо сбыте товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщили в следственном отделе по городу Бугульме СУ СКР по РТ.

Подозреваемая под видом водки продала мужчине спиртосодержащую жидкость. Сразу после этого пенсионерку задержали. «Товар» был направлен на экспертизу. Исследование показало, что в так называемой «водке» содержался ацетон и другие опасные для организма человека вещества.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5