Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравления от министра с приближающимся Татьяниным днём

Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели! Поздравляю вас с праздником российского студенчества - Татьяниным днем! Сегодня в Татарстане созданы все условия для поддержки молодых дарований, тех, кто должен сыграть решающую роль в развитии нашей республики. Большое внимание уделяется повышению качества образования, организации досуга в молодежной среде и популяризации здорового образа жизни....

Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели!

Поздравляю вас с праздником российского студенчества - Татьяниным днем!

Сегодня в Татарстане созданы все условия для поддержки молодых дарований, тех, кто должен сыграть решающую роль в развитии нашей республики. Большое внимание уделяется повышению качества образования, организации досуга в молодежной среде и популяризации здорового образа жизни. Нам нужны грамотные квалифицированные специалисты и именно с вами - молодым поколением, мы связываем надежды на лучшее будущее. Уже сейчас многие из вас демонстрируют высокие результаты в научной деятельности, одерживают уверенные победы в конкурсах и олимпиадах не только Всероссийского, но и Международного уровней.

Важно, чтобы знания, полученные в годы учебы, стали для вас не только полезными, но и помогли реализоваться в жизни, стать конкурентоспособными на рынке труда.

Верю в замечательное татарстанское студенчество, в его интеллект, силу, оптимизм и задор. Уверен, что из вашей среды выйдет немало талантливых специалистов-профессионалов, способных организаторов и руководителей.

Сегодня праздник не только нового поколения, но и всех тех, кто работает с молодёжью, тех, кому небезразлично будущее нашей страны.

Я хочу поблагодарить профессорско-преподавательский состав учебных заведений за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое Вы вкладываете в свою работу. Здоровья вам и благополучия!

Позади экзамены, закончена сессия, впереди - заслуженные каникулы. Отличного отдыха, радости и любви!

Пусть каждый из вас на всю жизнь сохранит студенческую искорку, жизнелюбие и задор!

 

ЭНГЕЛЬ ФАТТАХОВ, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РТ-МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5