Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление председателя Совета МО РТ Губайдуллина Э.С. с Днем местного самоуправления

Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления! 

За последние годы местное самоуправление в Татарстане прошло хорошую школу становления и укрепления как институт власти и продолжает совершенствоваться с каждым днём.

Раз­ви­тие мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния, по­выше­ние его эф­фектив­ности, ре­сур­сных и кад­ро­вых воз­можнос­тей – это главные направления в нашей работе. Сегодня в каждом муниципалитете республики идет полноценная и созидательная работа – обус­трой­ство тер­ри­торий, ук­репле­ние жилищно-коммунального хозяйства, со­ци­аль­ной и тран­спортной ин­фраструк­ту­ры и многое другое.

Одной из основных задач местного самоуправления, как наиболее близкого к гражданам уровня публичной власти, была и остаётся работа с населением. Особую актуальность это приобретает в условиях объявленной Президентом страны специальной военной операции, которая поставила новые задачи и направления в работе. Муниципальное сообщество Татарстана принимает активное участие в многочисленных акциях по сбору и отправке гуманитарной помощи, оказывает всестороннюю поддержку участникам военной операции и их семьям.

Уважаемые коллеги, позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм и преданность делу. Вы ежедневно решаете вопросы местного значения на вверенной вам территории, что требует чуткого отношения к проблемам людей, любви к Отечеству и к своей малой родине.  Наша общая цель — работать для людей и в их интересах, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Особые слова признательности ветеранам органов местной власти, которые стояли у истоков становления муниципальных образований и внесли достойный вклад в развитие нашей республики.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, новых достижений на благо родной республики!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7