Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление от главы Бугульминского района

Уважаемые жители Бугульминского муниципального района! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2020 год был насыщен яркими событиями и наполнен напряженным трудом. Он принес новые вызовы и испытания, которые бугульминцы сообща преодолели. Приобретенный опыт получен высокой ценой, но многому научил нас и поможет двигаться вперед.

 

За этот год мы стали сильнее, добрее и сплоченнее. Безусловные герои – работники здравоохранения и наши волонтеры. Огромная благодарность каждой медицинской сестре, каждому врачу и добровольцу! Без вашего самоотверженного труда, выдержки и силы воли бугульминцы не смогли бы справиться с трудностями.

 

Наступает новый, 2021-й, год. Мы хотим оставить в прошлом все тревоги и волнения. Мечтаем, чтобы сбылись наши надежды, а все планы воплотились в жизнь. Пусть в новом году закончатся неприятности, уйдут все болезни и жизнь вновь приобретет яркие краски! Пусть в каждой семье царят мир, любовь и взаимопонимание! Берегите себя и всех, кто вам дорог!

 

Желаю каждому жителю нашего города и района мира, добра, крепкого здоровья и благополучия! Пусть никто и ничто в новом году не помешает вам быть счастливыми!

 

В новогоднюю ночь не забудьте под бой курантов закрыть глаза и загадать свое самое заветное желание. Оно обязательно сбудется!

С Новым 2021 годом, дорогие друзья!

 

Линар ЗАКИРОВ,

глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5