Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление главы Бугульминского района с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан

ДОРОГИЕ БУГУЛЬМИНЦЫ! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан!

Эти два праздника олицетворяют единство народов нашей многонациональной страны и являются символом сплоченности, примером истинного патриотизма, гражданской ответственности каждого человека.

День народного единства напоминает о том, что каждый из нас, независимо от того, на каком языке говорит, какую веру исповедует, является частью огромной страны, и что, только объединившись, мы сможем добиться высоких целей, преодолеть любые трудности. В единстве и согласии нашего народа – великая сила!

Гарантом законности, прав и свобод граждан в нашей рес- публике является Конституция РТ – основной закон нашего региона. И сегодня есть все основания с гордостью признать – заявленные в Конституции Республики Татарстан правовые идеалы и нравственные ценности, цели и механизмы их достижения прошли проверку временем, доказали свою состоятельность и жизненную перспективу!

Дорогие друзья! От всей души желаю вам добра, мира, здоровья и благополучия в каждом доме! Пусть эти праздники объединят нас всех ради всеобщего созидания во имя процветания России, Татарстана, нашего муниципального района!

ЛинарЗакиров,

глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5