Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление генерального директора ПАО Татнефть

Дорогие коллеги, друзья! Новый год - особенный праздник. Мы вступаем в него с верой и надеждой на все самое светлое и доброе. Но лучшая жизнь так просто не приходит, ее надо строить - своими руками, своим умом и сердцем! Для «Татнефти» 2016-й был годом важных свершений. Несмотря на все трудности...

 

Дорогие коллеги, друзья!

 

Новый год - особенный праздник. Мы вступаем в него с верой и надеждой на все самое светлое и доброе. Но лучшая жизнь так просто не приходит, ее надо строить - своими руками, своим умом и сердцем!

Для «Татнефти» 2016-й был годом важных свершений. Несмотря на все трудности в мировой экономике мы росли по всем направлениям бизнеса. Работа в жестких условиях дала нам бесценный опыт, когда основным источником развития оказались исключительно внутренние ресурсы - собственные инновационные разработки, квалификация и опыт персонала.

Вместе мы выполнили все производственные и финансовые планы, приняли новую стратегию развития до 2025 года. А самым главным итогом уходящего года стало то, что мы почувствовали себя единой командой, поверили в свои силы и новые возможности. Факты говорят сами за себя: мы единственная в стране Компания, которая в старейшем нефтяном регионе, на выработанных месторождениях поднимает добычу. Ее объём по Группе «Татнефть» ожидается на уровне 28,7 млн тонн. Практически в чистом поле мы возвели Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО», а в 2016 году в рекордные сроки запустили единственный в стране завод, который выпускает только светлые нефтепродукты.

И какое бизнес-направление ни взять - будь то шинное производство, рознично-сбытовую сеть - везде мы идем на подъем и рост.

За этими достижениями - энтузиазм и талант наших людей, наши ценности и традиции. Мы приемники первопроходцев - тем, кто, не жалея себя, посвятил свою жизнь нефтяному делу. И сегодня наш святой долг отплатить нашим отцам и дедам за их трудовые подвиги - эффективным производством, добрыми преобразованиями в регионе. Поддержка образования, медицины, спорта, культуры - это наши прямые инвестиции в здоровое поколение, стабильность и благополучие общества.

Благодарю весь коллектив «Татнефти» - рабочих, специалистов, руководителей - за труд, самоотдачу, преданность Компании. Спасибо партнерам, руководителям муниципальных образований, жителям региона за совместную эффективную работу на благо нашего родного края и республики.

Мира и счастья в Ваши дома! Пусть Новый 2017 год будет светлым и счастливым!

 

Н.У. Маганов,

генеральный директор

Компании «Татнефть»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5