Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поверхностное отношение: где любят бегать бугульминцы

О том, по какой поверхности лучше заниматься лёгкой атлетикой можно говорить долго и все-таки окончательно сойтись во мнении, что на специализированных резиновых дорожках. Но в Бугульме оных найти непросто. Поэтому обычные любители физкультминуток (а кто-то и физкультполучасов) бегают там, где придётся. Самое большое количество бегунов на квадратные сто метров встречается...

О том, по какой поверхности лучше заниматься лёгкой атлетикой можно говорить долго и все-таки окончательно сойтись во мнении, что на специализированных резиновых дорожках. Но в Бугульме оных найти непросто. Поэтому обычные любители физкультминуток (а кто-то и физкультполучасов) бегают там, где придётся. Самое большое количество бегунов на квадратные сто метров встречается на Лыжной базе.

Бегать по Сокольской горе приятно во многих отношениях: там пересечённая местность (с горки на горку), запах леса: трав, цветов, птичье пение, много знакомых (впрочем последнее может стать иногда недостатком). К тому же можно самому выбрать: бежать по траве или асфальтовой дорожке.

Много бегунов в парке на Красноармейской, школьных стадионах, на "Энергетике".

Какие еще места для бега выбираете вы? Поделитесь с нами. А мы сделаем хороший материал по этой теме с пометкой "Проверено на себе".

bugulgazeta@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7