Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Попытка взять кредит обернулась для бугульминки денежными потерями

В дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району обратилась 56-летняя женщина. 15 августа ей позвонила девушка, представилась сотрудницей банка, в который бугульминка по интернету сделала заявку на предоставление кредита. Ранее женщина действительно нашла в интернете банк и сделала заявку на предоставление кредита на 100 000 рублей. Девушка сказала, что кредит...

В дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району обратилась 56-летняя женщина. 15 августа ей позвонила девушка, представилась сотрудницей банка, в который бугульминка по интернету сделала заявку на предоставление кредита. Ранее женщина действительно нашла в интернете банк и сделала заявку на предоставление кредита на 100 000 рублей. Девушка сказала, что кредит одобрили на 150 000, но для предоставление указанной суммы, необходимо внести комиссию в размере 2 625 рублей. Ничего не заподозрив, женщина перевела деньги на указанный счет.

Затем ей позвонил мужчина, представился сотрудником того же банка, попросил перевезти страховой взнос - 9 740 рублей. Уже после того, как бугульминка выполнила требование, сотрудники банка, в котором она производила операцию, сказали ей, что она стала жертвой мошенников.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Бугульминскому району, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7