Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Понедельник у Весов пройдет очень хорошо, а Стрельцов может подвести здоровье

На неделе наблюдается убывающая Луна. Стоит быть внимательнее к деньгам и документам. Все перепроверяйте, анализируйте, спрашивайте совета у знающих людей. В отношениях со второй половинкой вопросов будет больше, чем ответов.

Овен

Трудолюбие, целеустремленность и добросовестность докажут окружающим, что с представителями знака можно и нужно иметь дело. На вторник и среду не стройте никаких планов. Зато с четверга по субботу поступит сразу несколько интересных предложений.

Телец

Пригодится умение нестандартно решать ежедневные задачи. его до сих пор нет, самое время начать работать в этом направлении. Вторник и среда будут благоприятными в плане коммуникаций. Вторая половина недели станет настоящим испытанием на прочность.

Близнецы

Наступает период, когда закладывается фундамент событий дальнейшей жизни. К новым проектам и предложениям подходите обдуманно. С окружающими без труда найдете общий язык, а с деловыми партнерами придете к взаимовыгодному соглашению.

Рак

В понедельник на представителей знака взвалят дополнительные хлопоты. Не факт, что они будут приятными. Затем два дня подряд все будет идти замечательно. Деловые соглашения окажутся удачными, а новые знакомства – длительными.

Лев

Убывающая Луна наделит предприимчивостью и ответственностью, что положительно скажется на работе. Вплоть до четверга представит много деловых поездок, да еще и активное участие в жизни трудового коллектива.

Дева

В самом начале недели ничего предпринимать не стоит – слишком велик риск попасться на крючок мошенникам.  Во вторник неожиданно может появиться тяга к получению новых знаний. Воскресенье проведите с друзьями.

Весы

Понедельник пройдет очень хорошо: на работе и в бизнесе ожидаются положительные перемены. Вторник и среда принесут споры, денежные неурядицы и проблемы в отношениях. Соберитесь с духом – уже в четверг ждет нечто приятное.

Скорпион

Не время расслабляться – ожидаются как положительные, так и негативные события. Во вторник и среду сможете заключить выгодный контракт либо получить повышение. Будьте дипломатичнее и все пойдет на лад. Воскресенье порадует увлекательным отдыхом.

Стрелец

В понедельник может подвести здоровье. Сразу примите меры, чтобы проблема не усугубилась. В первой половине недели не надо работать на износ, а также принимать трудности близко к сердцу.

Козерог

Не стоит пока делиться с руководством своими планами – не исключено, что положение на работе сильно пошатнется. Во второй половине недели возможны ссоры с родными. В воскресенье ждите приглашения провести время в приятной компании.

Водолей

Активность в понедельник принесет ожидаемые результаты – представителями знака заинтересуются нужные люди. Сможете найти хорошую работу. С четверга вероятны конфликты с окружающими. Старайтесь держать эмоции под контролем.

Рыбы

Период начнется достаточно тяжело – ситуация на работе заставит понервничать. Но во вторник и среду проблема разрешится сама собой, представители знака с энтузиазмом приступят к своим обязанностям. В четверг и пятницу старайтесь справиться с раздражительностью.

 

Фото: pixabay.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5