Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полиция Бугульмы продолжает рейды по соблюдению горожанами масочно-перчаточного режима

За вчерашний день в Бугульме составлено 63 административных протокола, четыре из которых выписаны на предпринимателей, допустивших вход граждан без средств индивидуальной защиты.

Сотрудники отдела МВД России по Бугульминскому району продолжают проводить рейдовые мероприятия во всех районах города с целью выявления нарушителей ограничительных мер.

Согласно постановлению кабинета министров Республики, теперь граждане обязаны носить средства личной защиты в магазинах и других общественных местах. В противном случае, нарушителей ждут штрафы. Несмотря на предупреждающие объявления, во многих магазинах бугульминцы находятся без масок. 

Только за вчерашний день в Бугульме составлено 63 административных протокола, четыре из которых выписаны на предпринимателей, допустивших вход граждан без средств индивидуальной защиты.

Сегодня начальник Отдела МВД России по Бугульминскому району, полковник полиции Ильдар Шакиров, совместно с начальником полиции -майором Маратом Давлетшиным, проверил лично соблюдение горожанами новых правил.

В ходе патрулирования улиц полицейские не только пресекали правонарушения, но и предупреждали горожан о недопущении нарушения требований, установленных Кабинетом Министров Республики Татарстан.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7