Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские рассказали сотрудникам ООО "Жил Сервис", как не попасться на уловки мошенников

Начальник экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Бугульминскому району Сергей Морозов провел профилактическое мероприятие и рассказал о распространенных видах мошенничеств и способах защиты от них.

Майор полиции рассказал горожанам о том, на какие уловки идут злоумышленники, используя интернет и мобильную связь, чтобы завладеть денежными средствами доверчивых граждан. Призвал не доверять сообщениям о блокировке банковских карт, перезванивать родственникам при получении сомнительных смс. Полицейский порекомендовал гражданам не вступать в диалоги с неизвестными лицами, представляющимися в телефонных разговорах представителями банков, когда те просят сообщить их персональные данные и реквизиты карты. 

Кроме того, Сергей Морозов довел информацию об имеющихся вакантных рабочих местах в отделе МВД России по Бугульминскому району и провел агитацию родителей школьников к поступлению в Елабужское суворовское военное училище и высшее учебное заведение Казанского юридического института Министерства внутренних дел России, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5