Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские изъяли из незаконного оборота более 28 грамм синтетических наркотиков

Сотрудники полиции на 7 км автодороги Бугульма - Уральск остановили автомобиль «Лада Приора», у 26-летнего пассажира которой изъяли 3,02 грамма смеси синтетического наркотика. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий в доме у задержанного было найдено и изъято еще 25,2 грамма наркотиков. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и...

Сотрудники полиции на 7 км автодороги Бугульма - Уральск остановили автомобиль «Лада Приора», у 26-летнего пассажира которой изъяли 3,02 грамма смеси синтетического наркотика.

В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий в доме у задержанного было найдено и изъято еще 25,2 грамма наркотиков. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

МВД по Республике Татарстан обращается к жителям республики: если вы стали свидетелями незаконного оборота наркотиков, имеете информацию о содержании наркопритона или незаконного выращивания наркосодержащих растений, стали случайными свидетелями поставки или распространения наркотиков незамедлительно сообщите об этом по телефонам: «02», «112», 291-20-02 («телефон доверия» МВД по РТ).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7