Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские дали рекомендации бугульминцам, отправляющим своих детей в лагерь

Отдел МВД России по Бугульминскому району обращается к родителям, чьи дети в ближайшее время отправятся в детские лагеря. Уважаемые родители! Перед поездкой проинструктируйте детей о бдительном и бережном отношении к сохранности своего имущества. Напомните ребенку элементарные правила поведения в новом коллективе: не демонстрировать перед сверстниками дорогие сотовые телефоны, планшетные компьютеры...

Отдел МВД России по Бугульминскому району обращается к родителям, чьи дети в ближайшее время отправятся в детские лагеря.

Уважаемые родители!

Перед поездкой проинструктируйте детей о бдительном и бережном отношении к сохранности своего имущества. Напомните ребенку элементарные правила поведения в новом коллективе: не демонстрировать перед сверстниками дорогие сотовые телефоны, планшетные компьютеры и т.д.

Объясните ребенку, что если в отношении него совершаются какие-либо противоправные действия - похищают личные вещи, наносят побои, оскорбляют - ребенок должен сообщить об этом вожатому, воспитателю или руководству лагеря, а также позвонить родителям либо в полицию!

Если вы обнаружите недостатки в организации работы детских оздоровительных учреждений, если вам станет известно, что на территории детского оздоровительного или досугового учреждения, где отдыхает ваш ребенок, совершаются правонарушения, если вы считаете, что там нарушаются права и свободы несовершеннолетних, незамедлительно обращайтесь в дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району по телефонам: 02, 6-95-02(круглосуточно), либо по телефону доверия МВД по РТ (843) 2912-002.

 

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5