Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские Бугульмы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

В канун самого главного для всех россиян праздника, Дня Победы, руководители Отдела МВД России Бугульминскому району навестили ветеранов органов внутренних дел – участников Великой Отечественной войны, чтобы лично выразить чувство глубокого уважения и поздравить с предстоящей 73-й годовщиной Победы.

Начальник Отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айрат Багауов, начальник кадровой службы капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов и председатель Совета ветеранов Владимир Григорьевич Паршин посетили ветеранов, выразили им свое глубокое уважение за величайший подвиг поколения победителей. Обращаясь к ветеранам войны, служившим в органах внутренних дел, руководители поблагодарили их за богатый опыт, жизненную энергию и профессионализм, которым они делятся с подрастающим поколением, являют собою главный пример долга, мужества, чести и патриотизма. Ветеранам от всего сердца пожелали мира, счастья, здоровья и благополучия. Об этом сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по Бугульминскому району.

В свою очередь каждый из ветеранов - Сергей Яковлевич Сазонов, Михаил Яковлевич Зотов, Юрий Васильевич Жихарев, рассказал о своем жизненном пути, о том, как отстаивал Родину, как служил на благо Отечества на страже общественного порядка. Ветераны выразили надежду, что и дальше представители Отдела МВД России по Бугульминскому району будут помогать в решении социально-бытовых проблем, возникающих каждый день. Все ветераны получили поздравительные открытки и ценные подарки.

Фото пресс-службы ОМВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5