Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

Полицейские Бугульмы изъяли наркотики

18 марта в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в ходе осмотра места происшествия сотрудники ОНК и ППСП ОМВД России по Бугульминскому району обнаружили и изъяли в домовладении 39 – летнего ранее судимого местного жителя стеклянную бутылку

18 марта в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в ходе осмотра места происшествия сотрудники ОНК и ППСП ОМВД России по Бугульминскому району обнаружили и изъяли в домовладении 39 – летнего ранее судимого местного жителя стеклянную бутылку с жидкостью внутри. Подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств признался, и пояснил, что наркотики изготовил сам кустарным способом из семян мака, для личного потребления. Согласно проведенной экспертизе изъятое вещество является наркотическим средством – экстракт маковой соломы,  общим весом 1, 08 грамма.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 228 УК РФ "Незаконный оборот наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса