Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Погода в Бугульминском районе окончательно не установилась

Сегодня Бугульминцы почувствовали, как погода сменилась несколько раз. От обильного снегопада и ветра до полного штиля и безоблачной погоды. 17 января прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления. Температура воздуха в восточных районах республики до 25 гр. мороза, на крайнем востоке до 28 гр. мороза; в отдельных районах туман с видимостью 500 метров...

Сегодня Бугульминцы почувствовали, как погода сменилась несколько раз. От обильного снегопада и ветра до полного штиля и безоблачной погоды.

17 января прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления. Температура воздуха в восточных районах республики до 25 гр. мороза, на крайнем востоке до 28 гр. мороза; в отдельных районах туман с видимостью 500 метров и менее. Во второй половине дня 17 января, ночью и днем 18 января ожидаются: сильный снег, метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров, сильный юго-восточный ветер порывами до 15-18 м/с, на дорогах снежные заносы.

Днем 18 января 2016 г. местами образование гололеда. Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, туман. Днем в большинстве районов снег, местами на западе до сильного. Местами метель. Ветер юго-восточный ночью 3-8 м/с, местами на западе порывами до 14 м/с, днем 6-11 м/с, местами порывами до 15-17 м/с. Минимальная температура воздуха ночью 15-20 гр. мороза, при прояснениях и на востоке 20-25 гр. мороза, на крайнем востоке до 28 гр. мороза, с повышением к утру на западе до 10-15 гр. мороза максимальная температура воздуха днем 6-11 гр. мороза, на востоке до 16 гр. мороза. На дорогах гололедица, днем местами на западе снежные заносы.

Также обращаем ваше внимание на геомагнитные бури в январе. Смотреть ЗДЕСЬ. Берегите себя!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7