Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Погашены долги по зарплате перед работниками предприятий Бугульмы и Заинска на 513 тыс. рублей

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению в Татарстане соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда. В ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате в рамках...

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению в Татарстане соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников, возглавляемой первым заместителем Премьер-министра республики Алексеем Песошиным, и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений погашена задолженность по заработной плате на общую сумму 513 тыс.рублей перед 23 работниками предприятий Бугульмы и Заинска, осуществляющих свою деятельность в сфере предоставления услуг.

 

Работа с работодателями, несвоевременно выплачивающими заработную плату, будет продолжена, сообщает пресс-служба Минтрудсоцзащиты РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7