Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подразделения «Татнефти» Бугульминского района показали болельщикам красивый футбол

Средства на его проведение были выиграны в конкурсе инициативных проектов молодых работников Компании «Татнефть-платформа твоих возможностей».

Крытый манеж «Олимп» стал местом проведения футбольного турнира между молодежными командами подразделений «Татнефти» Бугульминского района. Средства на его проведение были выиграны в конкурсе инициативных проектов молодых работников Компании «Татнефть-платформа твоих возможностей».
Стремительная реакция игроков, точные удары по воротам, море эмоций и позитива - все это ожидало тех, кто пришел на турнир по корпоративному мини-футболу, в котором участвовали команды БМЗ, ТаНИПИнефть, а также институтско-заводская сборная, включившая всех, кому не хватило места в основных составах команд. Четвертым спортивным коллективом, принявшим участие в товарищеском турнире, стали воспитанники ДЮСШ № 2, юноши 2007 года рождения.
Игры в товарищеском турнире шли по круговой системе, что бы все команды сыграли друг с другом и по сумме набранных очков определили победителей соревнований. Самая жаркая схватка состоялась между командами БМЗ и института.
– Игра получилась замечательная, непредсказуемая и азартная, – рассказал капитан Артур Салихзянов, инженер 2 категории отдела разработки нефтяных месторождений «ТатНИПИнефть». – При этом, несмотря на множество острых моментов, у нас царит очень доброжелательная атмосфера. Нам всем не хватало таких состязаний.
Победа в турнире досталась спортсменам «ТатНИПИнефть». Второе место заняли футболисты БМЗ. На третьем месте институтско-заводская сборная.
«Лучшим игроком» соревнований был назван Павел Арчибасов, старший научный сотрудник института "ТатНИПИнефть". Его коллега, инженер Виктор Алексеев получил титул «Лучшего защитника». Антон Медведев, слесарь по сборке металлоконструкций цеха № 1 БМЗ стал «Лучшим вратарем» соревнований.
Судья турнира, тренер спортшколы Виктор Колесов отметил высокий уровень подготовки участников, достойное соперничество и командный дух трудовых коллективов «Татнефти», показавших болельщикам красивый футбол.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7