Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» наградили в Казани

Собравшихся в зале женщин с наступающим праздником 8 Марта поздравил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. Он зачитал приветствие Раиса Татарстана Рустама Минниханова.

Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» состоялась в Казани, в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева. Собравшихся в зале женщин с наступающим праздником 8 Марта поздравил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. Он зачитал приветствие Раиса Татарстана Рустама Минниханова.

«Благодаря ставшему традиционным в республике конкурсу „Женщина года. Мужчина года: женский взгляд“ мы ежегодно знакомимся с удивительными женщинами, являющими собой блистательный образец высокого профессионала в своем деле, любящей жены и мудрой матери, воспитывающей достойно дочерей и сыновей. Это женщины, жизнь которых неразрывно связана с судьбами нашей республики», — отметил Раис РТ в своем приветствии.

Минниханов в обращении к участницам конкурса также заявил, что современные женщины, как и их мамы и бабушки, делают всё возможное, чтобы обеспечить крепкий тыл, надежную поддержку и неразрывную связь с домом и родными всех, кто «решает сегодня непростую задачу защиты родной страны». Раис Татарстана поблагодарил жительниц республики за достойное воспитание детей — нового поколения граждан страны и искреннюю заботу о тех, кто находится на переднем крае битвы за мирное и благополучное будущее России.

 

Далее в материале "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5